Montag, 03. Juni 2019, 18:00 Uhr

Rafael Bujnowski, Flash (3)

Lot 116

Rafael Bujnowski, 1974 (PL)

Flash (3), 2004

Öl auf Leinwand.
H 300 mm B 400 mm.

Verso signiert und datiert: Bujnowski, 2004.

CHF4'500 / 5'500
EUR4'100 / 5'000
USD4'600 / 5'600

Zuschlagspreis: CHF 4'400

Provenienz:
Galerie Rüdiger Schöttle, München;