Montag, 03. Juni 2019, 18:00 Uhr

Zoran Music, Paesaggio Dalmata

Lot 120

Zoran Music, 1909-2005 (IT)

Paesaggio Dalmata, 1958

Pastell auf Papier.
H 440 mm B 620 mm.

Unten mittig signiert und datiert: Music, 1958.

*CHF3'000 / 5'000
*EUR2'700 / 4'500
*USD3'000 / 5'000

Zuschlagspreis: CHF 2'800