Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 05. Juni 2019, 18:00 Uhr

Beatrice Helg, Géométrie IX

Lot 511

Beatrice Helg, 1956 (CH)

Géométrie IX, 1986

C-Print.
H 580 mm B 430 mm.

Verso signiert und datiert: Beatrice Helg, 1986.
Betitelt und beschriftet: Géométrie IX, Tirage #1.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'800 / 3'600
USD2'000 / 4'000

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Provenienz:
Sonia Zannettacci, Genf;