Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 05. Juni 2019, 18:00 Uhr

John Schlesinger, Untitled (Mesa)

Lot 522

John Schlesinger, 1954 (US)

Untitled (Mesa), 1998

Silbergelatineabzug.
H 290 mm B 230 mm.

Verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt: John Schlesinger, Untitled (Mesa), 1998.

EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 220

Provenienz: Seraphin Gallery, Philadelphia;