Lot 628
Farblithografie auf Arches Papier.
H 502 mm B 660 mm.
63/95. Unten rechts signiert: Serge Poliakoff.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'700 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Literatur: Rivière 23; Schneider/Poliakoff 23.
Drucker: Pons, Paris.
Verleger: XXe siècle, Paris.