Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Jan Balet, Bonjour Madame

Lot 806

Jan Balet, 1913-2009 (DE)

Bonjour Madame

Radierung und Aquatinta, handkoloriert.
H 360 mm B 390 mm.

20/150. Unten rechts signiert: Jan Balet.
Unten links betitelt: Bonjour Madame.

EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 180