Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Jan Balet, 7 Blätter: A Man of Feeling; Bodycontact; Enamorado; Natural Feelings; Dirty Pictures; Nouvelle Cuisine

Lot 807

Jan Balet, 1913-2009 (DE)

7 Blätter: A Man of Feeling; Bodycontact; Enamorado; Natural Feelings; Dirty Pictures; Nouvelle Cuisine

Radierungen und Aquatinta, handkoloriert.

5 Blätter: H 300 mm B 230 mm;
2 Blätter: H 335 mm B 415 mm.
Alle Blätter nummeriert, signiert und betitelt.
(6 Blätter Rahmen).

CHF700 / 1'000
EUR600 / 900
USD700 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 750