Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

(Vautier Ben) Ben, Die nächste Revolution in der Kunst

Lot 809

(Vautier Ben) Ben, 1935 (FR)

Die nächste Revolution in der Kunst

Serigrafie auf Leinwand.
H 600 mm B 800 mm.

100/120. Unten rechts signiert: Ben.

CHF500 / 700
EUR450 / 600
USD500 / 700

Zuschlagspreis: CHF 500

Provenienz: Art Loft Fine Art Gallery, Biel;