Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Michael Biberstein, 3 Blätter: Grey Chasm, 1993; Soft Attraction, 1993; Ohne Titel

Lot 810

Michael Biberstein, 1948-2013 (CH)

3 Blätter: Grey Chasm, 1993; Soft Attraction, 1993; Ohne Titel, 1996

Radierung und 2 Farbradierungen
H 760 mm B 530 mm; H 650 mm B 540 mm; H 550 mm B 760 mm

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. 2 Blätter betitelt. (3).

EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 800