Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Max Bill, 25 Jazz Festival Montreux, July 1991

Lot 811

Max Bill, 1908-1994 (CH)

25 Jazz Festival Montreux, July 1991, 1990

Farbserigrafie.
H 1000 mm B 700 mm.

82/120. Unten rechts signiert und datiert: Bill, 90.

*CHF250 / 350
*EUR230 / 320
*USD260 / 360

Zuschlagspreis: CHF 220