Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

James Coignard, Sans titre

Lot 819

James Coignard, 1925-2008 (FR)

Sans titre

Farbradierung und Carborundum.
H 440 mm B 570 mm.

24/60. Unten rechts signiert: J. Coignard.

EUR270 / 360
USD300 / 400

Zuschlagspreis: CHF 300