Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Keith Sonnier, Untitled

Lot 752

Keith Sonnier, 1941 (US)

Untitled, 1970

Filzstift-Zeichnung.
H 205 mm B 130 mm.

(Rahmen). Unten rechts monogrammiert und datiert: K.S., 70.

*CHF500 / 700
*EUR450 / 600
*USD530 / 740

Zuschlagspreis: CHF 460