Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Sonia Delaunay, Sans titre

Lot 826

Sonia Delaunay, 1885-1979 (FR)

Sans titre, 1964

Farbradierung.
H 500 mm B 350 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Sonia Delaunay, 64.

CHF600 / 1'000
EUR540 / 900
USD600 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 600