Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Martin Disler, 4 Blätter: Ohne Titel

Lot 828

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

4 Blätter: Ohne Titel, 1990

Radierungen.
Je H 1070 mm B 750 mm.

5/17 (3); 9/17.
Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: Disler, 90.
(4).

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'100
*USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 800