Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Paul Flora, Love Story

Lot 843

Paul Flora, 1922-2009 (AT)

Love Story

Radierung, überarbeitet.
H 240 mm B 295 mm.

X/XX. Unten rechts signiert: Flora. Unten mittig betitelt: Love Story.

CHF250 / 350
EUR230 / 320
USD260 / 360

Zuschlagspreis: CHF 220