Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Franz Gertsch, Ohne Titel

Lot 851

Franz Gertsch, 1930- 2022 (CH)

Ohne Titel, 1994

Holzschnitt.
H 510 mm B 420 mm.

Ea 2/7. Unten rechts monogrammiert: FG.

EUR900 / 1'400
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 900