Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Grafik, 3 Blätter: E. Chillida; G. Schneider; H. Anli

Lot 859

Grafik, 20. Jh.

3 Blätter: E. Chillida; G. Schneider; H. Anli

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert. 2 Blätter nummeriert und Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.

EUR270 / 450
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 280

Literatur (Chillida): van der Koelen 83019. (3).