Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Grafik, 6 Blätter: R.S. Gessner; P. Phillips; O. Wiggli; F. Fiedler; C. Buchheister; unbekannt

Lot 861

Grafik, 20. Jh.

6 Blätter: R.S. Gessner; P. Phillips; O. Wiggli; F. Fiedler; C. Buchheister; unbekannt

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert (davon ein Blatt unleserlich).
5 Blätter nummeriert, 2 Blätter datiert. (6).

EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 140