Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Grafik, 6 Blätter: H. Antes; K. Sugaï; G. Schneider; Hakumaki; L. Klotz; C. Terechkovitch

Lot 862

Grafik, 20. Jh.

6 Blätter: H. Antes; K. Sugaï; G. Schneider; Hakumaki; L. Klotz; C. Terechkovitch

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert. 4 Blätter nummeriert, ein Blatt datiert, ein Blatt betitelt.

EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 180

Literatur (Antes): Lutze 339; (Sugaï): Hara 55.
(6).