Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Erich Hauser, A 69/2

Lot 867

Erich Hauser, 1930- 2004 (DE)

A 69/2, 1969

Radierung.
H 485 mm B 335 mm.

9/50. Unten rechts signiert und datiert: Hauser, 69.

CHF150 / 250
EUR140 / 230
USD150 / 260

Zuschlagspreis: CHF 200

Literatur: Defet Ha 133.