Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Eugène Ionesco, 5 Blätter: Sans titre (2); Sans titre, 1983; Les petits hommes, 1983; Le peuple des arbres

Lot 871

Eugène Ionesco, 1909-1994 (FR)

5 Blätter: Sans titre (2); Sans titre, 1983; Les petits hommes, 1983; Le peuple des arbres, 1985

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter nummeriert. 4 Blätter unten rechts signiert: Eugène Ionesco.

CHF400 / 500
EUR360 / 450
USD400 / 500

Zuschlagspreis: CHF 380

Alle unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
3 Blätter datiert.
(5).