Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Horst Janssen, 4 Blätter: Ohne Titel, 1966; Ohne Titel, 1967; Ohne Titel, 1971; Ohne Titel

Lot 875

Horst Janssen, 1929-1995 (DE)

4 Blätter: Ohne Titel, 1966; Ohne Titel, 1967; Ohne Titel, 1971; Ohne Titel, 1974/75

2 Lithografien; 2 Radierungen, eine davon farbig.

Diverse Formate.
Alle Blätter signiert und datiert, 2 Blätter nummeriert.
Literatur (Farbradierung): Frielinghaus 41.
(4).

CHF300 / 600
EUR270 / 540
USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 240