Lot 875
2 Lithografien; 2 Radierungen, eine davon farbig.
Diverse Formate.
Alle Blätter signiert und datiert, 2 Blätter nummeriert.
Literatur (Farbradierung): Frielinghaus 41.
(4).
CHF | 300 / 600 |
EUR | 270 / 540 |
USD | 300 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 240