Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Parc Julio Le, Sin título

Lot 881

Parc Julio Le, 1928 (AR)

Sin título, 2001

Multiple. Serigrafie und Spiegelglas in Holzrahmenkasten mit Plexiglass.
H 320 mm B 420 mm T 40 mm.

Verso auf Rahmenabdeckung: E/A, 2/2. Signiert und datiert: Le Parc, 2001.Beschriftet: Edizione Valmore.

EUR1'800 / 2'700
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 3'600