Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Bernhard Luginbühl, Zweiräder

Lot 884

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

Zweiräder, 1997

Lithografie.
H 575 mm B 765 mm.

8/60. Unten rechts signiert: Luginbühl. Unten links Blindstempel: Atelier Wolfensberger, Suisse.

*CHF300 / 400
*EUR270 / 360
*USD300 / 400

Zuschlagspreis: CHF 300

Literatur: noch nicht bei Aebersold.