Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Urs Lüthi, Today Is the First Day of the Rest of Your Life

Lot 888

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Today Is the First Day of the Rest of Your Life, 1972

Farboffsetdruck.
H 610 mm B 610 mm.

45/100. Unten mittig signiert und datiert: Urs Lüthi, 1972.

EUR180 / 270
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 480

Provenienz: Galerie Krinzinger, Wien;
Literatur: Mason 39.