Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Urs Lüthi, Im Zeichen der Liebe

Lot 889

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Im Zeichen der Liebe, 1984

Aquatinta.
H 540 mm B 680 mm.

XVI/XXV. Unten rechts signiert und datiert: Urs Lüthi, 84.
Literatur: Mason 165, abweichende Auflage.

*CHF200 / 400
*EUR180 / 360
*USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 700