Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Marino Marini, Chevalier rouge et noir

Lot 891

Marino Marini, 1901-1980 (IT)

Chevalier rouge et noir, 1955

Farblithografie.
H 635 mm B 460 mm.

29/30. Unten rechts signiert: Marini.

CHF600 / 1'000
EUR540 / 900
USD600 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Literatur: Guastalla 112.