Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Josef Felix Müller, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 897

Josef Felix Müller, 1955 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1992

Farbholzschnitte.
Je H 490 mm B 490 mm.

Beide Blätter verso signiert, datiert: Josef Felix Müller, 1992.
Typografisch nummeriert: 000117; 00018.
(Beide Rahmen). (2).

EUR180 / 270
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 240