Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Pablo Picasso, Plakat. Côte d'Azur

Lot 908

Pablo Picasso, 1881-1973 (ES)

Plakat. Côte d'Azur, 1962

Farblithografie.
H 1000 mm B 665 mm.

Im Druck signiert: Picasso.

EUR700 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 800

Literatur: Czwiklitzer 177.