Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Giuseppe Santomaso, 3 Blätter: Notte italiana, 1977; Fra il bianco et il nero, 1977; Senza titolo

Lot 920

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

3 Blätter: Notte italiana, 1977; Fra il bianco et il nero, 1977; Senza titolo, 1973

Farblithografien.

Diverse Formate. Alle Blätter nummeriert. Unten rechts signiert und datiert.

EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 240

2 Blätter unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
Literatur: noch nicht bei Calderoni (2); Calderoni 173.
(3).