Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Franz von Stuck, Forellenweiher

Lot 928

Franz von Stuck, 1863-1928 (DE)

Forellenweiher, 1890

Radierung.
H 377 mm B 293 mm.

Unten rechts signiert: Franz v. Stuck.

CHF150 / 250
EUR140 / 230
USD150 / 260

Zuschlagspreis: CHF 160