Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Antoni Tàpies, Souvenir de St. Gallen

Lot 929

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Souvenir de St. Gallen, 1992

Lithografie.
H 500 mm B 650 mm.

Unten rechts signiert: Tàpies.
Unten mittig betitelt und datiert: Souvenir de St Gallen, 1992.

EUR180 / 270
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 260

Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
Literatur: Homs 1361.