Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

Victor Vasarely, Composition

Lot 943

Victor Vasarely, 1908-1997 (FR)

Composition

Farblithografie.
H 790 mm B 760 mm.

234/275. Unten rechts signiert: Vasarely.

*CHF400 / 600
*EUR360 / 540
*USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 420