Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Anonym 20. Jh., 2 Zeichnungen: Die Nase frisst, 1969; Ohne Titel

Lot 201

Anonym 20. Jh.

2 Zeichnungen: Die Nase frisst, 1969; Ohne Titel, 1987

Tuschfeder Zeichnung; Bleistift Zeichnung.
Je H 205 mm B 295 mm.

Eine Zeichnung unten rechts undeutlich signiert und datiert: 69. Unten links betitelt. Eine Zeichnung unten rechts undeutlich monogrammiert und datiert: 87. (Beide Rahmen).

EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 1'000