Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

René Auberjonois, Danseuse écossaise et joueur de cornemuse

Lot 202

René Auberjonois, 1872-1957 (CH)

Danseuse écossaise et joueur de cornemuse, 1914

Bleistift-Zeichnung.
H 330 mm B 232 mm.

Unten rechts signiert und datiert: René A., 1914

EUR270 / 360
USD300 / 400

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Verso auf Rahmenabdeckung signiert und betitelt: René Auberjonois, Danseuse écossaise et joueur de cornemuse. Widmung. (Rahmen).