Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

René Auberjonois, Femme

Lot 204

René Auberjonois, 1872-1957 (CH)

Femme

Bleistift-Zeichnung.
H 243 mm B 200 mm.

Unten rechts monogrammiert: R.A.

EUR180 / 270
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180

Provenienz: direkt beim Künstler erworben;
Galerie E. Borboën, Lausanne;