Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Enrico Baj, Specchio

Lot 205

Enrico Baj, 1924-2003 (IT)

Specchio, 1974

Multiple. Spiegelglas und Samt auf Holz.
H 1200 mm B 1500 mm.

Verso auf Etikett: 79/100. Signiert: Baj.

*CHF1'000 / 2'000
*EUR900 / 1'800
*USD1'000 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 800

Anmerkung:

Literatur: noch nicht bei Petit.