Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Ina Barfuss, Tanzsaal

Lot 208

Ina Barfuss, 1949 (DE)

Tanzsaal, 1981

Acryl auf Karton.
H 695 mm B 1000 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Barfuss, 81, Tanzsaal.

CHF600 / 800
EUR540 / 700
USD600 / 800

Zuschlagspreis: CHF 650