Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Ina Barfuss, Ohne Titel

Lot 209

Ina Barfuss, 1949 (DE)

Ohne Titel, 1982

Gouache auf Karton.
H 1050 mm B 750 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Ina Barfuss, 82.

*CHF600 / 1'000
*EUR540 / 900
*USD600 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 600