Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Christiane Beer, 3 Blätter: Gestern unterwegs I; Gestern unterwegs IV; Gestern unterwegs VII

Lot 210

Christiane Beer, 1965 (DE)

3 Blätter: Gestern unterwegs I; Gestern unterwegs IV; Gestern unterwegs VII, 2016

Je Bleistift-Zeichnung und Collage auf Papier.
Je H 380 mm B 560 mm.

Alle Blätter verso signiert und datiert: Christiane Beer, 2016.
Alle betitelt: Gestern unterwegs I; IV; VII. (Rahmen).
(3).

EUR450 / 700
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 460