Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Mario Botta, Ohne Titel

Lot 211

Mario Botta, 1943 (CH)

Ohne Titel, 1999

Bleistift-Zeichnung.
H 400 mm B 540 mm.

Unten links signiert: Mario Botta. Unten rechts datiert: 11/VI/99.

EUR450 / 700
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 400