Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Markus Casanova, 4 Blätter: Ohne Titel

Lot 214

Markus Casanova, 1962-2003 (CH)

4 Blätter: Ohne Titel, 1997

Tuschpinsel-Zeichnungen.
Je H 200 mm B 145 mm.

Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: M. Casanova, '97.
(Alle Rahmen).

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'300
USD1'000 / 1'400

Zuschlagspreis: CHF 1'300