Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

César, Sans titre

Lot 216

César, 1921-1998 (FR)

Sans titre, 1961

Tuschfeder-Zeichnung.
H 655 mm B 505 mm.

Unten rechts signiert: César. Oben rechts datiert: 1961.

EUR270 / 450
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 360