Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Marc Chagall, Tête fleurie

Lot 217

Marc Chagall, 1887-1985 (FR)

Tête fleurie, 1961

Tuschfeder und Buntstift auf Papier.
H 178 mm B 235 mm.

Unten links signiert und datiert: Marc Chagall, 1961.

EUR1'800 / 2'700
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 3'200