Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Mario Comensoli, Étude

Lot 220

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Étude

Mischtechnik auf Papier.
H 680 mm B 490 mm.

Unten rechts signiert und betitelt: Comensoli, étude.

EUR700 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 850

Provenienz: V & P Baviera, Zürich;