Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Henry Dieckmann, 2 Werke: Bistro, 2000; Aujourd' hui homard americaine

Lot 235

Henry Dieckmann, 1933-2018 (DE)

2 Werke: Bistro, 2000; Aujourd' hui homard americaine

Acryl auf Hartfaserplatte; Mischtechnik auf Papier.
Je H 170 mm B 165 mm.

Ein Werk unten links signiert: H. Dieckmann.
Ein Werk unten rechts signiert und datiert: H. Dieckmann, 2000. (2).

EUR270 / 450
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 280