Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 236

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1982

Mischtechnik auf Papier.
H 465 mm B 320 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Disler, 82.

*CHF600 / 800
*EUR540 / 700
*USD600 / 800

Zuschlagspreis: CHF 700