Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Martin Disler, Lugano

Lot 239

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Lugano, 1990

Mischtechnik auf Papier.
H 290 mm B 420 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Disler, 90, Lugano.

EUR450 / 700
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Provenienz: Galerie Elisabeth Staffelbach, Zürich;