Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Heinz Egger, Ohne Titel

Lot 244

Heinz Egger, 1937 (CH)

Ohne Titel, 2003/04

Öl auf Holz.
H 400 mm B 360 mm.

Verso signiert und datiert: Egger, 03/4.

EUR360 / 540
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 600

Provenienz: Margit Haldemann Galerie, Bern;